На строительство Луганского «Оксфорда» уже затрачено почти $ 3 млн.. Ірта-Fax (версія для друку) 14 сентября 2006, 14:53

На строительство Луганского «Оксфорда» уже затрачено почти $ 3 млн.

По данным Луганского городского совета, 2,7 млн. долларов составил объем средств,  освоенных на строительство первого в Луганске жилого комплекса «Оксфорд».

 

В целом, общая стоимость проекта «Оксфорд» составляет 24 млн. долларов США.

 

На сегодняшний день инвесторам «Оксфорда» выдана проектно-сметная документация на строительство в полном объеме, составлен уточненный график производства работ первой очереди строительства, полностью завершены подготовительные работы на строительной площадке, готовы котлованы и свайные поля под первый, второй и третий дома, а также произведена вертикальная планировка 1 дома, начаты работы в подвальных помещениях.

 

Справка. «Оксфорд» - современный жилой комплекс, состоящий из пяти домов в Жовтневом районе - рядом с ВУНУ им. В.Даля. Реализация этого инвестиционно-строительного проекта осуществляется в рамках программы сотрудничества между Правительством Москвы и Луганской областной государственной администрацией на 2003 - 2005 годы.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-14-31.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024