200 студентов Далевского университета ждут встречи с премьер-министром Украины. Ірта-Fax (версія для друку) 18 сентября 2006, 10:50

200 студентов Далевского университета ждут встречи с премьер-министром Украины

В настоящее время 200 студентов Восточноукраинского национального университета им. В. Даля находятся у Главного корпуса для встречи с премьер-министром Украины Виктором Януковичем. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

Напомним, что премьер-министр посетит Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля, где ознакомится с выставкой, посвященной 2-й годовщине подписания университетом Болонской декларации, встретится с профессорско-преподавательским составом и студентами вуза. Встреча пройдет в аудитории, рассчитанной на 170 человек.

 

Студент специальности «Автомобильный транспорт» Николай Дьяченко в интервью корреспонденту отметил, что очень хотел попасть на встречу с Януковичем, поскольку лично хотел его увидеть. «Нас никто не снимал с занятий, это моя инициатива. Я просто поддерживаю его политику», - добавил он.

С Виктором Януковичем в Луганск приехали вице-премьер Украины, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Владимир Рыбак, министр угольной промышленности Сергей Тулуб, министр образования и науки Станислав Николаенко, глава комитета по водному хозяйству Василий Сташук, а также народные депутаты Александр Ефремов, Виктор Тихонов, Людмила Кириченко, Владимир Ландик, Леонид Сысенко, Владимир Иванов, Спиридон Килинкаров, Виктор Турманов, Алексей Кунченко.

Премьера также сопровождают заместитель министра финансов Сергей Макацария, глава государственной службы автомобильных дорог Владимир Гемишкан, генеральный директор государственной администрации железнодорожного транспорта (Укрзализныця) Владимир Козак.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-18-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024