Антипов пообещал помирить Луганский облсовет и Луганскую облгосадминистрацию. Ірта-Fax (версія для друку) 18 сентября 2006, 14:56

Антипов пообещал помирить Луганский облсовет и Луганскую облгосадминистрацию

Вновьназначенный губернатор Луганской области Александр Антипов пообещал помирить Луганский облсовет и Луганскую облгосадминистрацию. Передает корреспондент «Ирта-FAX».

 

 «Уже притчей во языцех  стала искусственно созданное противостояние между облгосадминистрацией и облсоветом, но нам нечего делить, кроме груза накопившихся проблем, поэтому обещаю, что в ближайшие время работа между облгосадминистрацией и облсоветом будет налажена, а взаимодействие восстановлено. Учитывая, что подобный опыт у нас уже имеется, вместе мы решим все экономические и социальные проблемы региона», - отметил сегодня на рабочем совещании Александр Антипов.

 

Председатель Луганского облсовета Валерий Голенко в ходе  совещания заявил: «Я горд тем, что сегодняшние долгожданное событие свершилось, сегодня доказано: моральная справедливость есть. Мы обрели губернатора, опытного руководителя, в котором сейчас так нуждается область. Не дело, когда политика подменяет экономику, это должно уйти в прошлое».

 

Голенко добавил, что причиной конфликта «с двумя ничегонеделающими, слишком амбициозными губернаторами» стало непонимание. «Теперь же я истинно полагаю, что власть в области станет единой, как при Тихонове и Ефремове», - подчеркнул председатель облсовета.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-18-36.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024