Виктор Янукович предлагает объявить 2007 год годом пилотных проектов и борьбы с плохими дорогами. Ірта-Fax (версія для друку) 18 сентября 2006, 17:33

Виктор Янукович предлагает объявить 2007 год годом пилотных проектов и борьбы с плохими дорогами

Премьер-министр Украины Виктор Янукович предлагает объявить 2007 год годом пилотных проектов и борьбы с плохими дорогами. Об этом он сообщил сегодня на расширенном совещании в Луганске, передает корреспондент "Ирта-FAX".

 

"Я уверен, что проблемы, которые есть в Луганской области, не чужды и другим регионам, просто мы о них еще не знаем. Мы должны это изучить. А вопрос ремонта, содержания и развития дорог, поднятый сегодня в Луганске, очень важен. Ведь в Украине кроме глобальных, очень остро стоит вопрос восстановления местных дорог, которые были брошены и сейчас убитые. Я сейчас вношу предложение - все силы в 2007 году бросить на ремонт украинских дорог", - заявил Виктор Янукович.

 

Он отметил, что сейчас в истории Украины начинается новый этап развития государства. "Этот период будет достаточно сложным, будет идти выстраивание работы Президента с парламентом. А вообще 2007 год - это начало работы пилотных проектов в самых различных регионах Украины. И только после обработки их результатов мы в окончательном варианте будем начинать осуществлять глобальные реформы", - заверил Виктор Янукович. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-18-489.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024