При Антипове облорганизация НСНУ будет или помогать, или поправлять?. Ірта-Fax (версія для друку) 18 сентября 2006, 17:39

При Антипове облорганизация НСНУ будет или помогать, или поправлять?

Председатель Луганской областной организации НСНУ Сергей Алексеев считает, что экономическая стабильность Луганщины зависит не только от личности ее губернатора. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту "Ирта-FAX".

 

"К Антипову  я отношусь с уважением, я знаю его по налоговой службе, как великолепного менеджера. Но, к сожалению, не все в области зависит только от личности губернатора. Многое - от финансирования из центра. Если премьер и министры выполнять хотя бы 30% обещаний данных ими сегодня, то уже к новому году Луганская область заживет по-другому, намного лучше", - отметил Сергей Алексеев.

 

Он также подчеркнул, что политическая принадлежность нового губернатора Луганской области Александра Антипова к Партии регионов никак не повлияет на сотрудничество областной организацией НСНУ. "Мы же не экстремисты! Будет возможность - мы будем помогать, будет что-то не так - будем стараться поправить", - подчеркнул Сергей Алексеев.

 

Напомним, что сегодня в рамках рабочей поездки в Луганск премьер-министр Украины Виктор Янукович официально представил нового председателя Луганской облгосадминистрации Александра Антипова. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-18-51.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024