18 сентября 2006, 18:30

В Луганске появилось 20 новых знаков «Пункт остановки общественного транспорта»

В Луганске ведется работа по размещению знаков Пункт остановки общественного транспорта с графиком движения автобусов и маршрутных такси. Как сообщил начальник управления транспорта Луганского городского совета Андрей Когут, на минувшей неделе были установлены первые 20 знаков, в течение текущей - появятся еще 26. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

"Размещение знаков проводилось по улицам Советская и Оборонная, теперь мы планируем охватить этой работой конечные остановки общественного транспорта и двигаться далее по городу", - отметил Андрей Когут.

 

После проведения соответствующей инвентаризации, по словам начальника управления транспорта, выяснилось, что в Луганске необходимо разместить 330 подобных знаков, на эти цели потребуется 89 тыс. грн. "Сумма немалая, надеюсь, что до конца года нам удастся оснастить все остановки информацией о режиме движения автобусов и маршрутных такси", - добавил Андрей Когут. Он также рассказал, что дизайн и конструкция этих информационных щитов позволяет вносить в них коррективы, при чем без особых затрат.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-18-52.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024