В Донецке стреляли. Ранено восемь человек, стрелявший задержан. Ірта-Fax (версія для друку) 19 сентября 2006, 09:43

В Донецке стреляли. Ранено восемь человек, стрелявший задержан

Калининском районе Донецке возле дома на бульваре Шевченко, 29 в понедельник во время перестрелки выстрелами из пистолета ранены несколько человек.

Точное количество пострадавших, госпитализированных в областную больницу им. Калинина, правоохранители не назвали. В прокуратуре Калининского района Донецка, от комментариев отказались.

На месте события работает оперативная группа милиции.

В больницу с огнестрельными ранениями сюда доставлены два человека. Однако медики не сообщили о личностях пациентов, однако, по некоторой информации, ранен руководитель одной из фирм, занимающихся поставками нефтепродуктов в Донецкой области. Также в перестрелке пострадал и находится в больнице покушавшийся на жизнь бизнесмена, которого ранила охрана офиса фирмы, возле которого случилось происшествие. Оба госпитализированных находятся в тяжелом состоянии. В больнице выставлена вооруженная охрана.

Как сообщает интернет-ресурс "Остров" со ссылкой на прокурора г.Донецка Александра Ольмезова, "преступник задержан и сейчас находится в больнице с огнестрельным ранением".


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-19-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024