Старший редактор ЛОГТРК Елена Терещенко считает, что при Антипове не будет такой открытости и доступа ко всем сферам деятельности губернатора как при «оранжевых». Ірта-Fax (версія для друку) 19 сентября 2006, 13:40

Старший редактор ЛОГТРК Елена Терещенко считает, что при Антипове не будет такой открытости и доступа ко всем сферам деятельности губернатора как при «оранжевых»

Старший редактор Луганского областного государственного телевидения Елена Терещенко считает, что с появлением нового губернатора Луганской области Александра Антипова для прессы появятся как позитивные, так и негативные моменты.   Об этом она заявила сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Я считаю, что Александр Антипов – это образец руководства скорее «старой» школы, чем новой, то есть такой степени демократизма, какая была у представителей «оранжевой» власти, уже не будет. В этом есть как свои плюсы, так и минусы», - уверена Елена Терещенко.

 

Она отметила, что негативом для прессы является тот факт, что не будет такой открытости и доступа ко всем сферам деятельности губернатора. «При этом есть и позитив – представители «старой» школы власти привыкли отвечать за свои поступки. А информация, которую озвучит Александр Антипов, можно быть уверенным, будет несколько раз им лично проверена. Это точно, потому что работа в налоговой дает человеку привычку быть чрезвычайно ответственным», - считает Елена Терещенко.

 

Напомним, что вчера в Луганске премьер-министр Украины Виктор Янукович официально представил нового губернатора Луганской области Александра Антипова, который некоторое время назад возглавлял ГНА в Луганской области. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-19-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024