Сегодня луганская «Заря» сыграет в гостях против “Стали” из Днепродзержинска. Ірта-Fax (версія для друку) 20 сентября 2006, 11:13

Сегодня луганская «Заря» сыграет в гостях против “Стали” из Днепродзержинска

Сегодня луганская «Заря» в рамках одной шестнадцатой Кубка Украины сыграет в гостях против “Стали” из Днепродзержинска. Скорее всего, на эту игру тренер черно-белых Владимир Бессонов выставит не основной состав, а дублирующий. Об этом он сказал на одной из своих пресс-конференций.

 

Сейчас основная задача для “Зари” – закрепиться в высшей лиге. Кубок страны отходит на второй план. Поэтому Бессонов даст возможность отдохнуть ведущим игрокам команды и набраться сил перед выездным матчем чемпионата Украины против столичного “Арсенала”.

 

Что же касается взаимоотношений между “Зорей” и “Сталью”, то здесь преимущество полностью на стороне луганчан. За всю историю команды провели одиннадцать матчей, восемь из которых закончились победой черно-белых, еще в трех встречах была зафиксирована ничья. Сталевары ни разу не смогли обыграть футболистов “Зари». Во время последнего матча, в мае этого года, луганская команда на собственном поле обыграла сталеваров с минимальным счетом – 1:0.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-20-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024