Председатель ЛОО НСНУ: Проект бюджета-2007 направлен на развитие исключительно донецких отраслей экономики. Ірта-Fax (версія для друку) 20 сентября 2006, 13:13

Председатель ЛОО НСНУ: Проект бюджета-2007 направлен на развитие исключительно донецких отраслей экономики

Председатель Луганского областной организации НСНУ Сергей Алексеев не удивлен тем, что проект бюджета-2007 направлен на развитие исключительно экономики Донецкой области. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

Сам Сергей Алексеев, по его словам, проекта бюджета-2007 не читал, но по данным, которыми он располагает, сделал вывод, что этот бюджет «не социальный». «Партия регион – это не партия регионов, а партия одного региона – Донецкого. Поэтому нет ничего удивительного в том, что этот проект сделан под Донецк и обделяет Луганскую и Харьковскую область. В нем урезанны социальные программы, зато повышен процент налогообложения. Проект бюджета-2007 направлен на развитие донецких отраслей экономики», - отметил председатель областной партийной организации.

 

Он также добавил, что под влиянием Партии регионов в Донецк был сделан центром Союза восточных регионов и центром управления таможенной службы. «Таможней теперь управляют из Донецка, а не из Киева», - подчеркнул он.

 

Напомним, что фракция НСНУ в Верховной Раде выражает свое несогласие с проектом бюджета Украины на 2007 год.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-20-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024