Проект бюджета-2007 еще слишком сырой и далек от приема. Ірта-Fax (версія для друку) 20 сентября 2006, 15:25

Проект бюджета-2007 еще слишком сырой и далек от приема

Народный депутат Украины от Партии регионов Виктор Тихонов считает, что проект бюджета-2007 еще слишком сырой. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

«Проект бюджета только начал рассматриваться, Азаров его только представил председателям парламентских комитетов. Очень много вопросов по льготам и оплате труда чиновников, по социальным программам, по финансированию местных бюджетов. Этот бюджет еще очень сырой, еще очень далек от приема», - отметил Виктор Тихонов.

Нардеп также отметил, что акцент в этом проекте бюджета сделан на развитие угольной промышленности и инвестиционных проектов. «Приоритет бюджета - еще и смягчение тарифного удара», - отметил он.

По словам Виктора Тихонова, средства на решение основных проблем Луганщины в бюджет заложены. «Сейчас Антипов находится в Кабинете министров, где со специалистами обсуждает эти проблемы. Многое, конечно, не учтено, но на решение основных проблем средства будут выделены. Будет решена проблема с водой, с туберкулезом, мостов, дорог, думаю, не дадут развалится Луганской филармонии», - подчеркнул он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-20-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024