С 29-го сентября по 1 октября туристы Луганской области будут соревноваться в пос. Красный Яр. Ірта-Fax (версія для друку) 21 сентября 2006, 09:29

С 29-го сентября по 1 октября туристы Луганской области будут соревноваться в пос. Красный Яр

С 29-го сентября по 1 октября возле пос. Красный Яр на берегу Северского Донца  пройдет традиционный  областной слет туристов «Золотая осень». Об этом в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил президент Луганского областного отделения Федерации спортивного туризма Виктор Савостиков.

 

По его словам, на слете запланировано проведение различных соревнований: соревнования по технике пешеходного и водного туризма, по спортивному ориентированию, конкурс фотографий и т.п. Здесь же туристы из Луганской области подведут и итоги летнего туристического сезона. «Ну а вечером – традиционные песни у костра», - добавил Виктор Савостиков. 

 

Он отметил, что на областной слет туристов приглашаются все желающие поболеть за различные команды туристов из городов и районов Луганской области, а также ознакомится с туристическим делом вообще. «Особенно приглашаем молодежь», - подчеркнул Виктор Савостиков.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-21-03.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024