Сегодня сторонники НАТО «высадились» в Луганском педуниверситете. Ірта-Fax (версія для друку) 21 сентября 2006, 13:12

Сегодня сторонники НАТО «высадились» в Луганском педуниверситете

Сегодня в Луганском национальном педагогическом университете им. Т. Шевченко прошло заседание круглого стола на тему «Состояние и перспективы сотрудничества Украина-НАТО».

 

Как передает корреспондент «Ирта-FAX», круглый стол был организован в рамках проекта «Украина-НАТО» на базе исторического факультета ЛНПУ Общественной Лигой «Украина-НАТО», посольством Словацкой республики в Украине и Центра информации та документации НАТО в Украине.

Цель круглого стола – информировании о важности для Украины исполнения Целевого плана «Украина-НАТО» и присоединение к Плану действий относительно членства в Альянсе.

«Украина 15 лет независимости ищет свой путь в международной политике, но и до сих пор идут дискуссии по этому поводу. Последнее слово в этой дискуссии будет за народом. Но для того, чтобы народ сделал верный шаг, он должен получать информацию», - отметил на круглом столе представитель Центра по вопросам Евроатлантической интеграции Украины Владимир Фуражев.

В университете сегодня был открыт информационный стенд «Украина-НАТО» под лозунгом «Студенты ЛНПУ будут знать про НАТО все!».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-21-16.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024