Нардеп Виталий Курило не будет вести в суд человека, которого видел только на фото?. Ірта-Fax (версія для друку) 22 сентября 2006, 15:05

Нардеп Виталий Курило не будет вести в суд человека, которого видел только на фото?

Депутатская комиссия по расследованию факта незаконного присутствия депутата Луганского городского совета Арсена Клинчаева на заседании Верховной Рады создана не была. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Действительно, были предложения создать такую комиссию и мне предлагали ее возглавить. Но комиссия создана не была. Я вообще не в курсе этого дела, лично Клинчаева я не знаю, видел его только на фотографии», - отметил Виталий Курило.

 

Напомним, что 20 сентября Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности решил обратиться в Генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел и Государственную службу охраны с просьбой проверить информацию об участии в столкновениях в сессионном зале Верховной Рады 11 июля Арсена Клинчаева. Сам же Арсен Клинчаев продолжает опровергать свое присутствие на заседании Верховной Рады. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-22-29.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024