Сегодня в Луганске проходил чемпионат области по греко-римской борьбе. Ірта-Fax (версія для друку) 25 сентября 2006, 17:50

Сегодня в Луганске проходил чемпионат области по греко-римской борьбе

25-го сентября на базе Луганского высшего училища физической культуры и спорта состоялся чемпионат области по греко-римской борьбе.

 

На соревнованиях присутствовал и студент института физвоспитания и спорта, двукратный чемпион Европы, мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе Дмитрий Пышков.

 

Из последних достижений Дмитрия Пышкова – участие в чемпионате мира по греко-римской борьбе в Гватемале, где он завоевал третье место. Кроме популяризации и развития греко-римской борьбы в областном центре, соревнования проводятся еще и для выявления наиболее перспективных борцов для последующего участия во всеукраинских соревнованиях. 

 

В чемпионате области приняли участие сильнейшие борцы Луганского высшего училища физической культуры и спорта, воспитанники общества Министерства образования и науки Украины, спортсмены физкультурно-спортивного общества «Украина», а также борцы из Кировска, Свердловска, Счастья.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-25-37.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024