Тина Кароль выступит по ТВ неожиданным дуэтом (ФОТО). Ірта-Fax (версія для друку) 26 сентября 2006, 09:19

Тина Кароль выступит по ТВ неожиданным дуэтом (ФОТО)

Недавно в России начались съемки нового фильма, в котором принимают участие множество звёзд украинской и российской эстрады, среди которой есть и «украинская Бритни Спирс» Тина Кароль.
В фильме певице придется разрываться между ролью Зайчика из «Ну, погоди!» и героиней Людмилы Гурченко из «Карнавальной ночи». В первом образе Тина споет дуэтом вместе с Гариком Кричевским, который, разумеется, станет Волком. А в роли Людочки Крыловой Тина исполнит песню «5 минут».
Кадры с участием самой Гурченко отсняли еще неделю назад. Кароль призналась, что ей так и не удалось познакомиться с Людмилой Марковной и получить наставления и рекомендации по поводу роли. Ничего не остается, как пропеть «5 минут» «под Гурченко». - Для меня непривычно изображать новогоднее настроение в сентябре, - сказала Тина, недавно вернувшаяся с моря. - Вроде осень только началась, а уже нужно что-то праздновать.
Как справится Тина с задачей, покажет время. Впрочем, запись дуэта с Гариком Кричевским прошла блестяще: его сняли чуть ли не с первого дубля, пишет Комсомольская правда

URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-26-02.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024