В течение ближайших двух недель ЛОГА обязалась «поправить вопрос» с задолженностью по зарплате. Ірта-Fax (версія для друку) 26 сентября 2006, 13:59

В течение ближайших двух недель ЛОГА обязалась «поправить вопрос» с задолженностью по зарплате

«Даны указания контролирующим органам, которые каждый день докладывают мне о состоянии дел, и я думаю через 10-15 дней мы поправим этот вопрос». Так председатель Луганской ОГА Александр Антипов прокомментировал вопрос о состоянии дел с выплатой заработной платы во время селекторного совещания с секретарем Секретариата Президента  Виктором Балогой.

 

Александр Антипов также отметил, что специалисты ЛОГА проанализировали ситуацию с задолженностью по энергоносителям. «Созданы комиссии по каждому городу, которые сейчас рассматривают эти проблемы и вносят предположения, для того чтобы резко сократить эту задолженность», - добавил он.

 

Напомним, что по состоянию на 15 сентября общая сумма задолженности  по  выплатам  заработной  платы на предприятиях, учреждениях и организациях Луганской области, составила 86,8 млн. грн.   По сравнению с 8 сентября задолженность уменьшилась на 3,7 млн. грн. (на 4,1 %).


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-26-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024