26 сентября 2006, 14:12

Политолог Андрей Бодров: Вхождение НСНУ в коалицию прекратит распри между президентом и премьером

Политолог, депутат Луганского областного совета Андрей Бодров считает, что вхождение НСНУ в коалицию прекратит распри между президентом и премьер-министром. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Вхождение НСНУ сделает коалицию не только более жизнеспособной, но и прекратит распри по вертикали отношений Президент-премьер-министр. Это придаст коалиции и стране в целом общую стабильность и скажется только положительно. Относительно сроков вхождения НСНУ в коалицию, я думаю – это не принципиально, потому что парламентский кризис миновал. Хотя на нынешнем этапе хорошо было бы, чтобы НСНУ вошло в большинство, голосующее за бюджет», - отметил Андрей Бодров.

 

По словам политолога, действия межфракционного оппозиционного блока Юлии Тимошенко будут носить не парламентский характер, а уличный, «они будут направлены на завоевание симпатий электората для президентских выборов».

 

Напомним, что министр юстиции Украины Роман Зварыч считает, что коалиционное соглашение будет подписано во вторник или среду.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-26-35.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024