Сегодня Луганская ОГА награждала учителей «За развитие региона». Ірта-Fax (версія для друку) 27 сентября 2006, 11:12

Сегодня Луганская ОГА награждала учителей «За развитие региона»

Сегодня в здании Луганской ОГА прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Два работника сферы образования: директор Луганского высшего  профессионального училища № 47 Людмила Коломацкая и заместитель начальника управления по вопросам управления объектами областной коммунальной собственности и социальной защиты  несовершеннолетних управления образования и науки ЛОГА Зоя Литвинова, награждены почетным знаком «За развитие региона». Почетные грамоты Луганских ОГА и облсовета, другие награды были также вручены учителям из  разных районов Луганской области. 

 

В своем обращении к собравшимся педагогам и.о. заместителя председателя ЛОГА Владимир Заблоцкий отметил: «Этот праздник действительно всенародный. И всенародный он потому, что в этот день практически каждый из нас вспоминает то прекрасное время, когда мы первый раз переступили порог школы, то прекрасное время, когда мы получали знания и образование, то прекрасное время, когда мы получали аттестаты зрелости. Школа – это действительно то место, которое во многом формирует человека, которое формирует его мировоззрение, его взгляды, его внутренний мир. Это та база, благодаря которой каждый из нас находит  свой путь в жизни и определяет свое место. Вот поэтому, думаю, этот праздник вполне заслуженно называют всенародным, и во главе в центре этого праздника – наши уважаемые педагоги».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-27-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024