В Первомайске повышение тарифов на тепло называют бременем, а новые цены на воду встречают аплодисментами. Ірта-Fax (версія для друку) 28 сентября 2006, 11:15

В Первомайске повышение тарифов на тепло называют бременем, а новые цены на воду встречают аплодисментами

В Первомайске прошло общественное совещание по вопросу повышения тарифов. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил первый заместитель мэра города Александр Голуб.

 

По его словам, в городе была создана комиссии, которая занималась вопросом повышения тарифов. «После того, как вопрос был рассмотрен на комиссиях, мы вынесли его на общественное совещание, на котором присутствовало около 1000 человек, в том числе и представители профсоюзных организаций. Мы хотели услышать мнение людей», - отметил Александр Голуб.

 

Заместитель городского головы подчеркнул, что тариф на воду жители восприняли нормально. «По воде тарифы собрание приняло с аплодисментами, потому что в городе есть серьезные проблемы с водой. Нормально был воспринят тариф по жилью. Не согласны были люди с тарифом по теплу, поэтому мы приняли решение искать какие-то пути, чтобы снять это бремя с народа», - добавил он.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-28-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024