В Луганске конфисковано 27 игральных автоматов на сумму 135 тыс. грн.. Ірта-Fax (версія для друку) 28 сентября 2006, 14:16

В Луганске конфисковано 27 игральных автоматов на сумму 135 тыс. грн.

При проведении мероприятий, направленных на выявление и прекращение фактов правонарушений действующего законодательства в сфере игорного бизнеса, сотрудники налоговой милиции проверили зал игральных автоматов, где жительница областного центра предоставляла услуги игры за деньги на игральных автоматах без торгового патента и лицензии на право осуществления этой деятельности. Об этом сегодня „Ирта-FAX” сообщила начальник отдела по связям с общественностью НГА в Луганской области Татьяна Зеленская.

 

По результатам проверки были изъяты 16 игральных автоматов ориентировочной стоимостью 80 тыс. грн.. Проводится дальнейшая проверка.

 

Также во время проверки еще одного зала игральных автоматов сотрудниками налоговой милиции установлено, что гражданка Украины, которая работает оператором данного зала, предоставляла услуги игры за деньги на игральных автоматах без торгового патента и лицензии на право осуществления этой деятельности. По результатам проверки 11 игральных автоматов ориентировочной стоимостью 55 тыс. грн. изъят. Проводится дальнейшая проверка.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-28-22.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024