29 сентября 2006, 13:55

С приходом Курило, луганские НСНУ и БЮТ будут дружить партиями

Председатель Луганской областной организации НСНУ Сергей Алексеев считает, что с приходом в Луганскую «Батькивщину» нардепа Виталия Курило, на региональном уровне их партии начнут сотрудничать.  Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Я думаю, что отсутствие сотрудничества на региональном уровне связано с тем, что в «Батькивщине» не было реального лидера. Виталия Курило я уважаю и считаю, что с его приходом сотрудничество наладится. Он меня уже пригласил на собрание в субботу», - отметил Сергей Алексеев.

 

По словам председателя Луганской областной организации НСНУ, вопрос о вхождении НСНУ в антикризисную коалицию будет обсуждаться 3 октября на политсовете партии. «В среду по итогам политсовета я проведу пресс-конференцию в Луганске», - подчеркнул он.

 

Напомним, что 30 сентября 2006 года в 10:00 состоится областная отчетно-избирательная конференция Луганской областной организации политической партии ВО "Батькивщина". Будет рассматриваться вопрос избрания главой организации народного депутата Виталия Курило.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-29-25.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024