Игорь Артюшенко: Курило не будет делать таких глупостей, как его предшественник. Ірта-Fax (версія для друку) 29 сентября 2006, 16:14

Игорь Артюшенко: Курило не будет делать таких глупостей, как его предшественник

Экс-председатель Луганской областной организации «Батькивщина» Игорь Артюшенко считает, что нардеп Виталий Курило будет взвешенным и разумным председателем Луганского отделения БЮТ. Об этом он сообщил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

«Курило выбрали потому, что он один из нардепов от луганского БЮТ. Я не знаю, является ли Данилов членом партии, но Курило – это оптимальный вариант. Обычно руководство партии идет именно по пути выбора из нардепов», - отметил Игорь Артюшенко.

 

Он также добавил, что Курило достаточно взвешенный и разумный человек, который «не будет делать таких глупостей, как его предшественник».

 

Напомним, что 30 сентября 2006 года в 10:00 состоится областная отчетно-избирательная конференция Луганской областной организации политической партии ВО "Батькивщина". Будет рассматриваться вопрос избрания главой организации народного депутата Виталия Курило.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-29-32.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024