Новым пресс-секретарем Ющенко будет Ирина Ванникова (фото). Ірта-Fax (версія для друку) 29 сентября 2006, 16:44

Новым пресс-секретарем Ющенко будет Ирина Ванникова (фото)

Как стало известно "Цензор.НЕТ" из источников, близких к Секретариату Президента, новым пресс-секретарем Виктора Ющенко станет Ирина Ванникова.

Сегодня в секретариате предполагается пресс-конференция, на которой будет представлен новый пресс-секретарь Президента. По данным нашего источника, на эту должность назначена Ирина Ванникова ("1+1").

Напомним, что бывший пресс-секретарь Ющенко Ирина Геращенко подала заявление об уходе и Президент принял ее отставку. Ротацию кадров на Банковой связывают с приходом на пост главы президентской канцелярии - Виктора Балоги.

СПРАВКА:

Ирина Ванникова профессиональную карьеру начала в 1995 году в неправительственной организации "Интерньюз - Украина" на должности ведущей первых независимых телевизионных новостей "Вікна".

Работала корреспондентом в телепроектах "Вікна-парламент", "32 жовтня" и других телемарафонах. Была автором и ведущей телевизионного ток-шоу совместно с проектом "Людина року".

Работала пресс-атташе в концерте Тараса Чубая "Світло і сповідь" и московского театра "Современник" во время их гастролей в Украине.

Работала редактором телевизионной трансляции инаугурации Президента Украины Виктора Ющенко.

Замужем, имеет двух дочерей.

URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-29-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024