29 сентября 2006, 18:01

Ванникова искренне верит в силу Ющенко

Новая пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова надеется построить партнерские отношения с представителями СМИ. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, она заявила на сегодняшнем преставлении журналистам.

«Уважаемые коллеги, надеюсь, что мы станем партнерами, а наше взаимное сотрудничество все-таки изменит наше общество и оно станет более проинформированным», - отметила Ванникова.

Объясняя причины своего прихода на должность пресс-секретаря Главы государства, она сказала: «Я искренне верю в силу нашего Президента и в его способность изменить нашу жизнь к лучшему. Для меня очень приятно и почетно присоединиться к команде молодых государственных управленцев, ценности которых я разделяю. Конечно, я понимаю, насколько это серьезный вызов судьбы, однако я уверена также в том, что, имея большой опыт работы в медиа, я смогу принести пользу и на этой работе».

Ванникова также высказала уверенность в том, что благодаря совместным усилиям прессы и власти, удастся сделать общество более проинформированным. «Я понимаю одно: проинформированное общество власти доверяет», - отметила она.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-29-43.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024