В Луганской области «БЮТ» потеснит Партию регионов?. Ірта-Fax (версія для друку) 30 сентября 2006, 13:56

В Луганской области «БЮТ» потеснит Партию регионов?

Сегодня, 30 сентября, на областной отчетно-избирательной конференции Луганской областной организации политической партии ВО "Батькивщина» избран ее глава, нардеп Виталий Курило, - передает корреспондент «Ирта-FAX».

За это решение проголосовали 121 человек, а 10 воздержались.

«Мне это решение далось не сразу, я на это место не рвался, но если ты начал делать работу нужно делать ее до конца и быть честным перед собой, и перед окружающими. Я обещаю выполнять свою работу честно», - отметил Виталий Курило.

Он считает, что в настоящее время политика партии – это политика общественной организации, основывающейся только на демократии, поэтому новый глава Луганской областной организации политической партии ВО "Батькивщина» обещает не выгонять из партии людей, которые не ТАК думают и не ТАК говорят. «Мы можем исключать только за конкретные поступки», - подчеркнул Виталий Курило.

По его мнению, на Луганщине - однопартийная система власти, и поэтому своим заданием он видит ее реорганизацию в двухпартийную.

«БЮТ будет респектабельной парламентской партией, и люди, которые в ней состоят, будут готовы прийти к власти на местах», - отметил глава Луганской областной организации политической партии ВО "Батькивщина». И добавил, что партия будет углубленно работать с первичными организациями и депутатским корпусом.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/09/2006-09-30-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024