Нардеп Тихонов считает, что мораторий на повышение тарифов заострил внимание на проблеме. И все. Ірта-Fax (версія для друку) 03 октября 2006, 11:27

Нардеп Тихонов считает, что мораторий на повышение тарифов заострил внимание на проблеме. И все

В среду на сессии Верховной Рады с участием правительства будет рассмотрен вопрос о моратории на повышение тарифов на коммунальные услуги. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил народный депутат Украины от Партии регионов Виктор Тихонов.

 

По словам нардепа,  решение об отмене моратория все-таки будет принято. «Это решение, скорее всего, будет принято, потому что в моратории нарушен ряд положений», - отметил он.

 

Также Виктор Тихонов добавил, что мораторий позволил заострить внимание на проблеме повышения тарифов. «Это было политическое решение, которое было принято, чтобы выиграть время для усовершенствования тарифной политики», - подчеркнул нардеп.   

 

Напомним, что 22 сентября, преодолев вето Президента, Верховная Рада ввела мораторий на увеличение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги, газ, электроэнергию, услуги общественного транспорта.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-03-09.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024