05 октября 2006, 16:33

Федерация профсоюзов думает

Федерация профсоюзов Украины на следующей неделе примет решение о проведении акций протеста против повышения коммунальных тарифов. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщил первый заместитель председателя федерации профсоюзов в Луганской области Михаил Гайдуков.

 

По его словам, все предыдущие решения Федерации профсоюзов остаются в силе. «Как и хотели, мы проведем 24 октября всеукраинскую профсоюзную конференцию, а проводить или нет митинг, мы решим на следующей неделе», - отметил Михаил Гайдуков.

 

Он также добавил, что первые подвижки в тарифной политике уже появились. «Положительные сдвиги уже есть, Верховная Рада учла некоторые наши условия. Например. Снизила цену на газ», - подчеркнул заместитель председателя федерации профсоюзов в Луганской области.

 

Напомним, что Федерация профсоюзов Украины собиралась провести 18 октября 2006 года всеукраинскую акцию протеста в связи с бездействием украинского правительства в условиях повышения цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги.      


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-05-45.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024