Геннадий Москаль на Покрова пойдет в церковь, чтобы поставить свечку за упокой души Виктора Тихонова. Ірта-Fax (версія для друку) 12 октября 2006, 14:49

Геннадий Москаль на Покрова пойдет в церковь, чтобы поставить свечку за упокой души Виктора Тихонова

Экс-губернатор Луганщины, постоянный представитель Президента в Крыму Геннадий Москаль сегодня сообщил в интервью корреспонденту «Ирта-FAX», что лично он не занимался делом по Северодонецкому съезду.

«Все дела по сепаратистам вела Генпрокуратура. Милиция занимается только мелкими кражами курей, гусей и старых велосипедов. А такими "крупными" делами, за что судили Тихонова, она не занимается», - отметил он.

Представитель Президента в Крыму также добавил, что он сомневается в психическом здоровье нардепа Тихонова. «Я думаю, это уже какой-то новый виток заболевания, если человек начинает еще одну книжку на ту же тему. Это о таких, как Тихонов, Высоцкий пел: «Язык, как шнурок, развязался». Я на Покрова пойду в церковь, чтоб поставить свечку за упокой души Виктора Тихонова. Потому что душу он давно продал ПиСУАРу», - с иронией добавил он.

Напомним, что сегодня на пресс-конференции Виктор Тихонов рассказал о том, что с него сняты все обвинения в сепаратизме.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-12-19.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024