Владимир Рыбак: К 20 октября Алчевск будет полностью готов к зиме. Ірта-Fax (версія для друку) 13 октября 2006, 14:19

Владимир Рыбак: К 20 октября Алчевск будет полностью готов к зиме

К 20 октября Алчевск будет полностью готов к зиме – об этом заявил на пресс-конференции в Алчевске Вице-премьер-министр Украины Владимир Рыбак. «Тепло будет во всех домах, - пообещал он. – Сейчас же идет проработка дополнительных, резервных вариантов». Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

 

«Ситуация прошлого года в Алчевске не должна повториться», - подчеркнул Владимир Рыбак. По его словам, объемы оставшихся работ большие, без полной готовности основных городских котельных – «Восточной» и «Заводской» - централизованное отопление города практически невозможно. Сейчас речь идет о ремонте второго, резервного, котла на «Восточной», которая отапливает 60% многоквартирных домов Алчевска. Перед участниками совещания он поставил задачу разобраться с имеющимися проблемами и согласовать действия по завершению оставшихся объемов работ, обеспечить жизнедеятельность и стабильную работу городского хозяйства.

 

Владимир Рыбак также обратил внимание руководителей города, предприятий жилищно-коммунального хозяйства на персональную ответственность за работу в течение предстоящего отопительного сезона. Для городского головы Алчевска Владимира Чуба, который впервые и текущем году избран мэром, предстоящая зима будет первым экзаменом по решению сложных задач обеспечения жизнедеятельности города.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-13-20.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024