С 18 по 20 октября в Ростове пройдут Дни Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 16 октября 2006, 14:31

С 18 по 20 октября в Ростове пройдут Дни Луганской области

Как сообщает пресс-служба министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей области, планируется, что в Ростов прибудет официальная делегация под руководством председателя Луганской облгосадминистрации Александра Антипова, в состав которой войдут представители деловых кругов Луганской области и члены рабочей группы по двустороннему сотрудничеству между Луганской и Ростовской областями. Делегаты примут участие в торжественной церемонии открытия «Дней Луганской области в Ростовской области» и осмотрят экспозиции выставки предприятий Луганской области в выставочном центре «ВертолЭкспо».

 

В рамках Дней Луганской области запланировано подписание Программы по развитию сотрудничества между Законодательным Собранием Ростовской области и Луганским Областным Советом. Также состоится 30 заседание совместной рабочей группы по двустороннему сотрудничеству между Луганской областью и Ростовской областью, в рамках которого планируется рассмотреть вопрос о разработке проекта создания на приграничных территориях Ростовской и Луганской областей еврорегиона «Донбасс».

 

Кроме того, представителя деловых кругов Луганской области примут участие в работе выставки в выставочном центре «ВертолЭкспо».

 

По сообщению пресс-службы, со стороны Ростовской области в программе Дней примут участие вице-губернатор Иван Станиславов, министр экономики торговли, международных и внешнеэкономических связей области Виктор Дерябкин, президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Попов, а также представители органов исполнительной власти, руководители предприятий.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-16-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024