Cергей Алексеев: оппозиционный НСНУ станет действенной альтернативой правительству и коалиции. Ірта-Fax (версія для друку) 17 октября 2006, 11:45

Cергей Алексеев: оппозиционный НСНУ станет действенной альтернативой правительству и коалиции

Председатель ЛОО ПП «НСНУ» Сергей Алексеев считает, что оппозиционный НСНУ станет действенной альтернативой правительству и коалиции. Об этом он заявил сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX».

 

По словам Сергея Алексеева,  решение об уходе партии в оппозицию было принято давно, а сегодняшние заявление Романа Безсмертного стало его официальным подтверждением. «Цель ухода в оппозицию для НСНУ – это создание действенной альтернативы антикризисной коалиции и правительству. НСНУ планирует создать альтернативное эффективное правительство, в котором будут работать профильные группы», - отметил он.

 

Также председатель областной организации также отметил, что НСНУ подготовило 350 законопроектов, направленных на реализацию Универсала и на евроинтеграцию Украины.

 

«Дальнейшая политика Луганской областной организации будет определена на политраде партии и на партийном съезде», - подчеркнул Сергей Алексеев.

 

Он также отметил, что сегодня ЛОО ПП «НСНУ» занимается реализацией на региональном уровне проекта «Конфедерация Европейская Украина».

 

Напомним, что сегодня лидер фракции Роман Бессмертный заявил, что Блок "Наша Украина" переходит в оппозицию.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-17-14.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024