Луганский магазин «Алло» стал победителем во Всеукраинской акции. Ірта-Fax (версія для друку) 21 октября 2006, 16:01

Луганский магазин «Алло» стал победителем во Всеукраинской акции

Луганский магазин «Алло» стал победителем во Всеукраинской акции, продав больше всего стартовых пакетов «Билайн». Об этом вчера на пресс-конференции в Луганске сообщил директор Луганского филиала сети магазинов «Алло» Алексей Цурик, передает корреспондент "Ирта-FAX".

 

В сентябре по всей Украине компания «Билайн» и торговая сеть магазинов «Алло» проводили акцию по продаже стартовых пакетов мобильной связи. При подключении каждого нового абонента отправлялось смс-сообщение, извещающее об этом. Победителем, подключившим к сети «Билайн» больше всего новых абонентов, стал магазин «Алло» в Луганске.

 

Весь коллектив этого магазина – 5 человек – получил от мобильного оператора специальный приз. Прямо с рабочего места их забрал лимузин, украшенный воздушными шарами, и отвез в один из лучших ночных клубов-ресторанов города, где их ждала развлекательная программа и праздничный ужин. Стоит отметить, что второе место в Украине в этой акции также занял город Луганской области – Свердловск. Правда, коллектив магазина «Алло» этого города получит более скромный приз - микроволновую печь.

 

«Коллектив нашего магазина поверил в себя и компанию, был очень настойчивым и только благодаря своей сплоченности стал победителем, - уверен Алексей Цурик. – Поэтому кроме праздника в ночном клубе, все работники будут награждены еще и непосредственно руководством «Алло». Пока мне сложно сказать, что это конкретно будет, но без подарков они точно не останутся».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-21-06.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024