21 октября 2006, 18:09

Ирина Билык споет с Борисом Моисеевым и родит двоих детей?

В ближайших планах известной украинской певицы Ирины Билык – возможный дуэт с российским исполнителем Борисом Моисеевым, а также, согласно предсказанию, рождение ребенка. Об этом певица сообщила вчера на пресс-конференции в Луганске, передает корреспондент "Ирта-FAX".

 

«Если бы я хотела выйти на российскую эстраду, я бы уже это сделала. Но я не хочу получать любовь зрителей за деньги, платить тысячи долларов, чтобы попасть на экран, чтобы это было специальное промо. У меня в Москве и других городах России уже есть фан-клубы и многие артисты московские, даже с болью так говорят: «Ир, ну когда ты к нам приедешь, мы все уже слушаем твои песни». Мне вот недавно рассказывали, что Боря Моисеев изъявил желание что-то вместе сделать, так я сразу передала, что я тоже готова. Думаю, что остался просто вопрос времени. Хорошие песни – они сразу не прилипают, для них нужно время, выждать немного», - считает Ирина Билык.

 

Певица поделилась планами не только карьерными, но и личными. «У меня есть сын, но я знаю точно, что у меня будут еще дети - только не знаю с кем (смеется – прим. авт.). Мне сказали, что будут, при чем буквально в течение этого года. А вообще мне говорили, что детей будет еще двое, поэтому я в ужасе думаю – когда я их успею???», - развела руками артистка.

 

На вопрос журналистов о том, кто именно ей делает такие предсказания, Ирина Билык ответила: «Да разные люди проходят вообще по жизни, но я никогда не обращалась за предсказаниями, советами. Хотя очень хочется. Чтобы как в фильме – кто-то сказал, и было все хорошо. Но я знаю, что этого делать никогда не нужно, если хочешь настоящего счастья».     


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-21-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024