На завершение подготовки объектов ЖКХ Луганской области к зиме необходимо еще 6 млн. грн.. Ірта-Fax (версія для друку) 23 октября 2006, 11:46

На завершение подготовки объектов ЖКХ Луганской области к зиме необходимо еще 6 млн. грн.

На завершение работ по подготовке объектов ЖКХ Луганской области к работе в осенне-зимний период 2006-2007 отдельные территории области нуждаются в финансовой помощи в сумме 6 млн. грн. Об этом  на совещании по подготовке области к зиме сообщил и.о. заместителя председателя Луганской ОГА Леонид Рисухин.

 

По его информации, в частности, 2,4 млн. грн. необходимо для окончания реконструкции котельной в пос. Юбилейный (для реконструкции 5 резервных котловых). По этому вопросу присутствующий на совещании Министр топлива и энергетики Украины Юрий Бойко гарантировал поддержку своего министерства.

 

1 млн. 50 тыс. грн. необходимы Красному Лучу для ремонта внутридомовых инженерных систем жилых домов в г. Петровское, ремонта кровель домов в г. Миусинск, ремонта котельной, тепловых сетей и т.п. в самом Красном Луче.   

 

Около 690 тыс. грн. необходимо также выделить Стаханову для окончания реконструкции на одном из подразделений котельной, капитальный ремонт водовода «Стаханов–Дебальцево», ремонта теплотрасс, инженерных систем жилых домов и т.п. 217 тыс. грн. требуется на ремонт внутридомовых систем г. Горска. По 150 тыс. необходимо выделить на ремонт тепловых сетей городам Рубежное и  Перевальск.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-23-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024