За бутылку водки старобельские ребята избили и ограбили знакомого из Брянки. Ірта-Fax (версія для друку) 24 октября 2006, 13:39

За бутылку водки старобельские ребята избили и ограбили знакомого из Брянки

В Брянке, возле одного из кафе-баров на площади Ленина двое парней, жители г. Старобельска, избили и ограбили своего знакомого, жителя Брянки. Об этом сегодня «Ирта-FAX» сообщила инспектор группы по связям с общественностью и СМИ Брянковского ГО УМВД старший лейтенант милиции Оксана Шелест.

 

В одном из кафе-баров Брянки пострадавший передал на столик своих знакомых бутылку водки, после чего вышел из заведения.  Злоумышленники отправились вслед за ним, догнав, они стали его избивать. Убедившись, что потерпевший не может сопротивляться, забрали вещи (драгоценности, мобильный телефон, деньги в размере 470 гривен, документы) и скрылись.

 

Придя в себя, потерпевший обратился в дежурную часть Брянковского городского отдела. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Были опрошены участники и свидетели происшедшего. Выяснилось, что молодые люди приехали из Старобельска по работе. Занимаются они демонтажем отопительных систем, а проживают в одном из общежитий города.

 

Там же их и задержали работники милиции. В содеянном подозреваемые сознались. Все похищенные вещи возвращены владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ст.186 УК Украины «Грабеж».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-24-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024