Рисунки луганских школьников на тему «Я хочу жить в качественном мире» отправлены на конкурс в Киев. Ірта-Fax (версія для друку) 24 октября 2006, 17:29

Рисунки луганских школьников на тему «Я хочу жить в качественном мире» отправлены на конкурс в Киев

На этой неделе проходит третья ежегодная Всеукраинская выставка-конкурс детского рисунка «Я хочу жить в качественном мире»  среди школьников из городов и поселков Луганской области.

 

С каждым годом количество желающих принять участие во Всеукраинском конкурсе рисунков увеличивается. В этом году только в Луганской области участников было больше 340. Лучшими жюри назвало 40 рисунков, 9 из которых отправили в Киев для участия в конкурсе-выставке на общегосударственном уровне. Оценивали рисунки по 3м номинациям. Среди победителей есть дети, участвующие в конкурсе уже не первый раз.

 

Директор центра стандартизации и метрологии Вячеслав Шахов, он же председатель конкурсной комиссии, считает, что проведение этого конкурса дает возможность детям проявить свои творческие способности и таланты, а потребителям сделать правильный выбор.

 

Все рисунки, принимавшие участие в конкурсе, представлены на выставке-экспозиции, которая будет располагаться в здании ГП «Луганскстандартметрологии» до конца недели.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-24-39.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024