Нардеп Ландик: Вариант сотрудничества с Нашей Украиной - это уступка Партии регионов Президенту. Ірта-Fax (версія для друку) 25 октября 2006, 10:36

Нардеп Ландик: Вариант сотрудничества с Нашей Украиной - это уступка Партии регионов Президенту

Вариант сотрудничества Нашей Украиной - это уступка Партии регионов Президенту Украины Виктору Ющенко – никто не хочет с Президентом ссориться. Об этом в эфире телеканала «ИРТА» заявил народный депутат Украины Владимир Ландик.

 

По его словам, было давно очевидно, что политические оппоненты Партии регионов, которые «не могут вести нормальный политический диалог», не смогут участвовать в создании коалиции.

 

Владимир Ландик подчеркнул, что  Партия регионов в отличие от своих оппонентов стремится к стабильности в обществе. «Это им хочется все время, чтоб были какие-то распри, все время ругались  три власти – президентская, кабминовская и Верховной Рады. А мы говорим, что нельзя этого допустить. Нужно согласие во властных структурах, нужно согласие в народе, тогда можно делать какие-то преобразования (политическая реформа, изменение полномочий местного самоуправления – «Ирта-FAX»)».


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-25-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024