Минтопэнерго планирует выделить 6 млн. грн. на теплоснабжение Луганской области. Ірта-Fax (версія для друку) 26 октября 2006, 10:44

Минтопэнерго планирует выделить 6 млн. грн. на теплоснабжение Луганской области

«Мы попросили у наших предприятий 6 млн. грн. на теплоснабжение области», - заявил сегодня в ходе рабочей поездки в Алчевск заместитель министра топлива и энергетики  Украины Юлий Иоффе, передает корреспондент „Ирта-FAX».

 

По словам Юлия Иоффе, Минтопэнерго попросил свои предприятия «добровольно принудительно».

 

Как ранее сообщал «Ирта-FAX», на завершение работ по подготовке объектов ЖКХ Луганщины к работе в осенне-зимний период 2006-2007 отдельные территории области нуждаются в финансовой помощи в сумме 6 млн. грн. В частности, 2,4 млн. грн. необходимо для окончания реконструкции котельной в пос. Юбилейный (для реконструкции 5 резервных котловых). 

 

1 млн. 50 тыс. грн. необходимы Красному Лучу для ремонта внутридомовых инженерных систем жилых домов в г. Петровское, ремонта кровель домов в г. Миусинск, ремонта котельной, тепловых сетей и т.п. в самом Красном Луче.  

 

Около 690 тыс. грн. необходимо также выделить Стаханову для окончания реконструкции на одном из подразделений котельной, капитальный ремонт водовода «Стаханов–Дебальцево», ремонта теплотрасс, инженерных систем жилых домов и т.п. 217 тыс. грн. требуется на ремонт внутридомовых систем г. Горска. По 150 тыс. необходимо выделить на ремонт тепловых сетей городам Рубежное и  Перевальск.

 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-26-07.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024