Отремонтируют ли в Алчевске к зиме котельные, теплотрассы и внутридомовые сети?. Ірта-Fax (версія для друку) 26 октября 2006, 11:00

Отремонтируют ли в Алчевске к зиме котельные, теплотрассы и внутридомовые сети?

На котельной «Восточная» уже выполнено 40% демонтажных работ резервного котла в рамках капитального ремонта в Алчевске. Об этом  в интервью корреспонденту „Ирта-FAX» заявил директор КТП «Алчевск-Теплокоммунэнерго» Дмитрий Радченко.

 

Он отметил, что на окончание капитального ремонта котла необходимо еще 15 дней.

 

По словам Алчевского городского головы Владимира Чуба, согласно графику котел будет введен в эксплуатацию 26 ноября 2006 года. «Из выделенных вчера Кабмином 3,5 млн. грн - 760 тыс. грн. пойдут на капремонт этого котла, остальные средства - на ремонт внутридомовых сетей города, а также на потребности котельной «Заводская» и  на ремонт теплотрасс», - отметил мэр Алчевска.

 

В настоящее время в городе на капремонте находятся 11 домов. Владимир Чуб заверил, что в ближайшее время ремонт этих домов будет закончен. По его словам, коммунальщики трижды проверяли теплотрассу, на которой произошла авария в минувшем году, и ее надежность сомнения не вызывает.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-26-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024