26 октября 2006, 16:28

Управление транспорта Луганского горисполкома предлагает журналистам контролировать качество перевозок

Начальник управления транспорта Андрей Когут считает, что редакции газеты и все средства массовой информации должны взять вопросы качества и безопасности перевозок под общественный контроль. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

«Материал «Про уродов и пассажиров», опубликованный в газете «XXI век» - яркое подтверждение того, что это жуткое происшествие - не единичный пример подобного отношения водителей к пассажирам. Когда человек, который перевозит жителей нашего города, ведет себя подобным образом – это переступает все границы», - заявил начальник управления транспорта Луганского городского совета Андрей Когут.

«Сегодня мы не собираемся замалчивать проблему или закрывать на нее глаза. Более того, мы предлагаем редакциям газет и всем СМИ взять вопросы качества и безопасности перевозок под общественный контроль», - отметил Когут.

По его словам, материалы по поводу этого происшествия, а также по другим фактам будут вынесены на рассмотрение дисциплинарной транспортной комиссии. «В понедельник в 16:00 состоится заседание комиссии, и в отношении нарушителей, будут предприняты самые жесткие меры. Я приглашаю все средства массовой информации», - подчеркнул начальник управления транспорта.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-26-33.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024