Заместитель мэра Луганска Ткаченко: с понедельника все школы Луганска будут с теплом. Ірта-Fax (версія для друку) 27 октября 2006, 11:07

Заместитель мэра Луганска Ткаченко: с понедельника все школы Луганска будут с теплом

С понедельника тепло будет подано во все школы Луганска. Об этом сегодня в интервью корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили заместитель городского головы Луганска Александр Ткаченко.

 

По его словам,  сегодня тепла еще нет в 2 школах Ленинского района, 2 - Каменнобродского, 3 – Артемовского. Самое тяжелое положение в Жовтневом районе, здесь тепла нет в 8 школах. «Сегодня будут подключены школы в Ленинском и Каменнобродском районах, в Жовтневом районе работы будут вестись все выходные. Сами школы этого района готовы принять тепло, но есть проблемы на теплотрассах. Но к понедельнику тепло будет во всех школах города», - отметил Александр Ткаченко.

 

Он также добавил, что сегодня тепло будет подано в один из садиков Артемовского района. «В Ленинском и Каменнобродском районах сегодня все детские сады с теплом. В проблемном Жовтневом районе так и не подключено тепло в 4 детских садах, но мы над этой проблемой работаем», - подчеркнул заместитель городского головы. 


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-27-11.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024