28 октября 2006, 13:55

Заветная мечта Алены Винницкой – сыграть «Даму с камелиями»

Заветная мечта известной украинской певицы Алены Винницкой -  сыграть «Даму с камелиями». Об этом певица заявила в Луганске в эфире программы «Большие люди» на радиостанции «Европа-плюс».

 

«Я в детстве очень хотела быть актрисой, даже была звездой труппы экологического театра. А вообще кино – это просто здорово, мне периодически поступают предложения от известных компаний сняться то в одном, то в другом сериале, но я пока отказываюсь. Просто знаю, как это затягивает, а я пока не могу позволить себе нечто подобное. А вообще всегда хотела сыграть «Даму с камелиями» -  с самого первого раза прочтения этого произведения. Мне кажется, что это моя роль, и что я смогла бы исполнить ее достойно», - считает Алена Винницкая.

 

Певица также рассказала, что с раннего детства постоянно пишет стихи и песни, а в последнее время стала серьезно задумываться о творчестве писателей. «Это так здорово – сидеть в тишине и творить, меня очень привлекает такое спокойствие. Видимо, потому, что в последнее время мне его не хватает», - отметила она.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-28-01.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024