31 октября 2006, 09:53

Секретариат Президента просит проверить ОГА их оптимистичные отчеты о подготовке к зиме

Сегодня на селекторном совещании с председателями ОГА заместитель главы Секретариата Президента Виктор Бондарь попросил их еще раз проверить оптимистичные отчеты о подготовке регионов к зиме. Об этом сообщает корреспондент «Ирта-FAX».

 

Виктор Бондарь отметил, что согласно отчетам, поступающим от облгосадминистраций, в Украине фактически все области готовы к отопительному сезону. «Такие показатели выглядят удивительно», - подчеркнул он.

 

По информации Виктора Бондаря, некоторые области вообще не предоставили отчеты о подготовке к зиме в Секретариат Президента. В настоящее время в Днепропетровской области к теплу подключено только 70% жилых домов. В Закарпатской области значительная часть жилфонда не подключена к теплу из-за соответствующих погодных условиях. 

 

Большинство глав ОГА, участвующих в селекторном совещании, заверили, что все проблемы по отопительному сезону будут окончательно решены к 2 ноября. Виктор Бондарь поручил им предоставить в этот день информацию о подготовке областей к отопительному сезону в Секретариат. На следующий день данная информация будет у Президента.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/10/2006-10-31-08.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024