В Красном Луче подросток получил ножевое ранение, защищая девушку от ее отца. Ірта-Fax (версія для друку) 02 ноября 2006, 16:55

В Красном Луче подросток получил ножевое ранение, защищая девушку от ее отца

В дежурную часть Краснолучского ГО УМВД поступила информация о том, что в городскую больницу  госпитализирован 16-летний подросток с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Его состояние врачи оценили как тяжелое. Об этом «Ирта-FAX» сообщает ЦСО УМВД Украины в Луганской области.

 

Оперативники выяснили, что подросток получил ранение, защищая свою подругу. Оказалось, что удар ножом ему нанес отец девушки.

 

Этот случай произошел в поселке Софиевское. Девушка вернулась домой поздно. Увидев, что родители распивают спиртные напитки («отмечали» получение пенсии), она заявила, что не собирается ночевать дома. Отец девушки вспылил, начал кричать на дочь и нецензурно выражаться.

 

Крики, доносившиеся из дома, услышали друзья девушки, которые ждали ее во дворе. Один из мальчишек вбежал в дом и кинулся защищать девочку. Между мужчиной и парнем завязалась драка, в ходе которой мужчина схватил со стола кухонный нож и ударил им подростка в живот. «Скорую» вызвали друзья потерпевшего.

 

Возбуждено уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-02-44.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024