Сегодня мэр Луганска поблагодарил соцработников, которые становятся ближе к человеку, за милосердие. Ірта-Fax (версія для друку) 03 ноября 2006, 14:04

Сегодня мэр Луганска поблагодарил соцработников, которые становятся ближе к человеку, за милосердие

В канун профессионального праздника работников социальных служб в Луганске состоялось городское собрание. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета.

 

В мероприятии приняли участие Луганский городской голова Сергей Кравченко, секретарь исполнительного комитете городского совета Антонина Кузьменко, начальник управления труда и социальной защиты населения горсовета Светлана Малахова.

Городской голова поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил за понимание, доброту, милосердие и профессионализм. «Мне очень приятно отметить, что с каждым годом в социальной сфере происходят ощутимые перемены к лучшему - она становится ближе к человеку», - сказал Сергей Кравченко.

Справка. На сегодняшний день в городе Луганске численность работников, решающих вопросы социальной защиты, составляет около 2 тыс. человек, из них около половины работает в городском и районных управлениях труда и социальной защиты населения.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-03-23.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024