В Лисичанске на Ярмарке вакансий трудоустраивались продавцы. Ірта-Fax (версія для друку) 06 ноября 2006, 17:02

В Лисичанске на Ярмарке вакансий трудоустраивались продавцы

3 ноября в Лисичанском городском центре занятости состоялась Ярмарка вакансий для желающих найти работу по профессии «Продавец продовольственных и непродовольственных товаров». Об этом сообщает отдел информационного обеспечения Лисичанского городского совета.

 

До проведения ярмарки специалисты центра провели подготовительную работу: организовали собеседование с руководителями торговых предприятий города, выяснили у них требования к кандидатам на заявленные вакансии, условия труда и уровень заработной платы. Оказалось, что предприятиям требуются продавцы указанной профессии, имеющие опыт работы, соответствующую квалификацию и владеющие навыками культуры общения с клиентами.

 

Ярмарку посетили не только безработные, стоящие на учете в центре занятости, но и молодежь города, желающая найти работу. В завершение Ярмарки четверо безработных определились в трудоустройстве на заявленные вакансии, еще трое оставили свои резюме. Двое работодателей подобрали кандидатов на дотационные рабочие места. Итоги по трудоустройству планируется определить в трехдневный срок.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-06-34.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024