Суд запретил Ивченко и Симоненко шествовать по Майдану и Крещатику. Ірта-Fax (версія для друку) 07 ноября 2006, 09:49

Суд запретил Ивченко и Симоненко шествовать по Майдану и Крещатику

Шевченковский районный суд Киева частично ограничил проведение акций в Киеве во вторник, 7 ноября. Об этом сообщил представитель Главного управления внутренней политики Киевской городской государственной администрации со ссылкой на решение суда от 6 ноября.

«Суд частично удовлетворил наши исковые заявления», - сказал представитель.

В частности, суд запретил проводить какие-либо акции на Майдане Незалежности и Крещатике, разрешив правым силам проводить акции на Михайловской площади, а левым силам - на Арсенальной площади и возле памятника Владимиру Ленину.

Как сообщалось, Киевгорадминистрация просила Шевченковский районный суд ограничить проведение массовых акций в центре Киева 7 ноября.

2 партии, 2 физических лица и 3 общественных организации подали заявки в Киевгорадминистрацию на проведение массовых акций в центре Киева 7 ноября.

Среди заявителей: городская организация Коммунистической партии, Прогрессивная социалистическая партия, общественное объединение «Реформация», городская организация объединения «Свобода», Всеукраинский союз рабочих, депутат Верховной Рады от блока «Наша Украина» Алексей Ивченко и гражданин В.Ю. Кононов.

Акции посвящены 89-й годовщине Октябрьской Революции 1917 года или осуждают ее.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-07-05.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024