Луганская таможня одной из первых на Украине создает общественный совет. Ірта-Fax (версія для друку) 07 ноября 2006, 14:07

Луганская таможня одной из первых на Украине создает общественный совет

Луганская таможня одной из первых на Украине приступила к созданию общественного совета, в который на добровольной основе смогут войти представители предприятий, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, торгово-промышленной палаты Луганской области, собственники лицензионных складов, перевозчики, обычные граждане, которых интересует таможенное дело Украины, общественные организации, профсоюзы, СМИ, то есть любые заинтересованные лица. Об этом корреспонденту "Ирта-FAX" сообщил и.о. начальника Луганской таможни Александр Лебедев.

 

«Как говорится в проекте положения о создании общественного совета при Луганской таможне, основными заданиями совета будут содействие реализации гражданами их конституционного права на участие в управлении таможенным делом в Украине, а также учитывание общественного мнения в процессе подготовки и организации выполнения заданий, стоящих перед таможенными органами», - подчеркнул Александр Лебедев.

 

Ориентировочная дата проведения установочного собрания общественного совета таможни назначена на 20 ноября. Принять участие в нем приглашаются абсолютно все заинтересованные лица. Справки по телефону 50-03-47.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-07-21.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024