Витренко приехала в Луганск, поскольку провинился Янукович. Ірта-Fax (версія для друку) 08 ноября 2006, 12:49

Витренко приехала в Луганск, поскольку провинился Янукович

«Сейчас Украина как государство на краю пропасти, если не сохранить его сейчас, то страну разорвут на части. Чтобы этого не было, необходимо объединяться, выполняя волю большинства», - заявила сегодня на пресс-конференции в Луганске лидер ПСПУ Наталья Витренко.

 

«Если у нас не получается сотрудничество с Партией Регионов в центре, в чем, безусловно, виноват только Янукович, то мы будет стараться сотрудничать хотя бы территориях, заботясь о будущем страны. Мы уже нашли общий язык с Луганской, Запорожской областями, Крымом», - отметила Наталья Витренко.

 

При этом она подчеркнула, что никогда как экономист не согласится с повышением тарифов на коммунальные услуги, поскольку на самом деле «это хищнические интересы олигархов Украины».

 

«Экономист Наталья Витренко намного сложнее, чем вы думаете, а не калька Советского Союза. Я даже в докторской диссертации указывала, что в советской модели экономики множество недостатков, которые надо было срочно удалять. А вообще есть китайская экономическая модель, которая намного эффективнее внедренной в Украине латино-американской», - заявила лидер ПСПУ.


URL: http://irtafax.com.ua/news/2006/11/2006-11-08-18.html Copyright © Ірта-FAX, 2006-2024